Ihre persönlichen Ansprechpartner

Wir gewährleisten Ihnen bestmögichen Service und eine schnelle Bearbeitung Ihrer Anfragen. Unser Team steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.

Für allgemeine Informationen und Anfragen erreichen Sie uns unter +49 (0)40 20 94 97-0 oder per Mail unter info@tyfo.de

 

team_bergemannDr. Marco Bergemann

E-Mail: marco.bergemann@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-19
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Leitung Marketing und Vertrieb

 

 

Dr. Frank Hillerns

E-Mail: frank.hillerns@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-24
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Leitung Technik & Produktentwicklung

 

Kris Rautert

E-Mail: kris.rautert@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-23
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Marketing und Vertrieb International

 

 

Katrin Beierlein

E-Mail: katrin.beierlein@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-21
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

 

 

Man Kee Chan

E-Mail: mk.chan@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-27
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

 

 

Yvonne Schneider Anastácio

E-Mail: yvonne.schneider@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-29
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung / Rechnungswesen

 

 

Birgitt Klingbeil

E-Mail: birgitt.klingbeil@tyfo.de
Tel.: +49 (0)40 20 94 97-26
Fax: +49 (0)40 20 94 97-20

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung / Rechnungswesen

 

 

Unser Produktions- und Lagerteam in Hamburg

team_aftring
Rene Aftring
team_whlen
Jan Ehlen
team_dummy
Karl-Heinz Everts